미스터리/스릴러/호러 분야에 전체 2,016개의 상품이 있습니다.
발행일순 | 판매량순 | 상품명순 | 평점순 | 리뷰순 | 가격순 품절/절판상품
북카트담기

간략보기 미리보기 새창열기

To Kill a Mockingbird (Mass Market Paperback/ Reprint Edition) (Mass Market Paperback)
원제 :앵무새 죽이기
하퍼 리(Nelle Harper Lee) | Hachette | 1988.10.31
10,700원 | 5,670원 (47%↓)
하루배송(서울시 강남구 삼성로 512 기준)  
평점 starstarstarstarstar 9.3점 I 리뷰 10건 I 평점 42건
기대지수 9.5 I 내용 9.5 I 재미 9.4 I 편집/디자인 9.4
인종 문제보다는 좀더 근본적인 삶의 문제에 초점을 맞춘 완역본[앵무새 죽이기]나이 어린 주인공이 온갖 시련과 고통을 겪으면서 정신적으로 성장해가는 과정을 그린 대표적인 성장 소설로는 [호밀밭의 파수꾼]이나 [토니오 크뢰거]등을 들 수 있다. [앵무새 죽이기]역시 이러한 부류에 속하면서도 나이 어린 '소년'이 아니라 '소녀'를 화자이며 주인공으로 삼고 ...

북카트담기

바로구매

간략보기 새창열기

The Maze Runner (Paperback/ Reprint Edition) : The Maze Runner Book 1 (Paperback)
원제 :메이즈 러너 / [The Maze Runner Series]
Dashner, James, 제임스 대시너(James Dashner) | Delacorte Press | 2010.08.24
11,900원 | 10,110원 (15%↓)
하루배송(서울시 강남구 삼성로 512 기준)  
평점 starstarstarstarstar 8.4점 I 리뷰 3건 I 평점 4건
기대지수 8 I 내용 8 I 재미 8 I 편집/디자인 8

북카트담기

바로구매

간략보기 새창열기

The Queen's Gambit (Paperback) : Now a Major Netflix Drama (Paperback)
Walter Tevis | W&N | 2016.04.14
15,300원 | 12,240원 (20%↓) + 610P (4%)
지금 주문하면, 3일 이내 출고예정  
평점 starstarstarstarstar 0.0점 I 리뷰 0건 I 평점 0건
기대지수 0 I 내용 0 I 재미 0 I 편집/디자인 0

북카트담기

바로구매

간략보기 새창열기

The Shack (Paperback) : 영화 '오두막' 원작소설 영문원서 (Paperback)
원제 :오두막
Young, W. Paul | Windblown Media | 2016.03.29
11,900원 | 8,680원 (27%↓)
하루배송(서울시 강남구 삼성로 512 기준)  
평점 starstarstarstarstar 10점 I 리뷰 0건 I 평점 6건
기대지수 10 I 내용 10 I 재미 10 I 편집/디자인 10

북카트담기

바로구매

간략보기 미리보기 새창열기

The Curious Incident of the Dog in the Night-Time (Mass Market Paperback) (Mass Market Paperback)
원제 :한밤중에 개에게 일어난 의문의 사건
마크 해던(Mark Haddon), Haddon, Mark | Vintage Books | 2004.03.01
한밤중에 개에게 일어난 의문의 사건
9,500원 | 7,120원 (25%↓)
지금 주문하면, 3일 이내 출고예정  
평점 starstarstarstarstar 9.1점 I 리뷰 32건 I 평점 23건
기대지수 9.3 I 내용 9.3 I 재미 9.4 I 편집/디자인 9.3
자기 동네 모퉁이를 벗어난 적이 없는 한 자폐증 소년이 이웃집 개가 누군가에게 죽임을 당했을 때, 그동안 살아온 자신의 세계가 뒤바뀌게 될 놀라운 모험이 시작된다.자폐증을 앓는 소년의 기상천외한 내면 세계를 독특한 문체와 30여 개의 재미있는 삽화를 이용해 그려낸 성장소설. 살해 사건의 비밀을 풀어나가는 주인공은 머릿속으로 수학문제를 풀고, 노란색...
원서 단어장 다운로드 Shop #1

북카트담기

바로구매

간략보기 새창열기

The Last Mrs Parrish : An Addictive Psychological Thriller with a Shocking Twist! (Paperback) (Paperback)
리브 콘스탄틴(Liv Constantine) | HarperCollins Publishers | 2017.12.28
15,300원 | 11,470원 (25%↓)
지금 주문하면, 3일 이내 출고예정  
평점 starstarstarstarstar 0.0점 I 리뷰 0건 I 평점 0건
기대지수 0 I 내용 0 I 재미 0 I 편집/디자인 0

북카트담기

바로구매

간략보기 새창열기

You (Paperback) : 넷플릭스 방영 '너의 모든 것' 원작 (Paperback)
Kepnes, Caroline | Pocket Books | 2015.06.16
20,300원 | 15,220원 (25%↓)
지금 주문하면, 3일 이내 출고예정  
평점 starstarstarstarstar 8.0점 I 리뷰 0건 I 평점 1건
기대지수 8 I 내용 8 I 재미 8 I 편집/디자인 8

북카트담기

바로구매

간략보기 새창열기

Big Little Lies (Paperback) (Paperback)
리안 모리아티(Liane Moriarty) | penguin | 2015.05.07
15,300원 | 11,470원 (25%↓)
지금 주문하면, 3일 이내 출고예정  
평점 starstarstarstarstar 8.0점 I 리뷰 1건 I 평점 1건
기대지수 6 I 내용 6 I 재미 6 I 편집/디자인 6

북카트담기

바로구매

간략보기 새창열기

Gone Girl: A Novel (Mass Market Paperback) (Mass Market Paperback)
원제 :나를 찾아줘
길리언 플린(Gillian Flynn), Flynn, Gillian | CROWN | 2012.06.05
길리언 플린의 '나를 찾아줘' 영문판
9,500원 | 7,120원 (25%↓)
지금 주문하면, 3일 이내 출고예정  
평점 starstarstarstarstar 8.3점 I 리뷰 2건 I 평점 5건
기대지수 8.6 I 내용 8.6 I 재미 8.6 I 편집/디자인 8.4
잠시도 눈을 뗄 수 없다! 올해 최고의 심리 스릴러! _오프라 윈프리'진짜 물건'이 나타났다! 길리언 플린은 예리하고 강렬하며 환상적인 세계를 창조해냈다! _스티븐 킹전 세계 2백만 독자들이 열광한 글로벌 베스트셀러 [나를 찾아줘(GONE GIRL)], 드디어 출간! -아마존 종합 베스트 1위-뉴욕타임스 소설 베스트 1위 -[오프라 매거진] 선정 20...

북카트담기

바로구매

간략보기 새창열기

Paper Towns (Paperback) (Paperback)
존 그린(John Green), Green, John | Penguin Putnam | 2009.09.22
13,100원 | 9,820원 (25%↓)
지금 주문하면, 3일 이내 출고예정  
평점 starstarstarstarstar 0.0점 I 리뷰 0건 I 평점 0건
기대지수 0 I 내용 0 I 재미 0 I 편집/디자인 0
Two-time Printz Medalist John Green’s New York Times bestseller and Edgar Award nominee, now in paperback! Quentin Jacobsen has spent a lifetime loving the magnificently adventurous Margo Roth Spie...

북카트담기

바로구매

간략보기 새창열기

The Twilight Saga: Book 1-4 Slipcased Box Set (Paperback:4) (Paperback)
원제 :트와일라잇 / [The Twilight Saga 시리즈]
스테프니 메이어(Stephenie Meyer), Meyer, Stephenie | Little Brown | 2009.06.04
65,900원 | 49,420원 (25%↓)
지금 주문하면, 3일 이내 출고예정  
평점 starstarstarstarstar 9.7점 I 리뷰 12건 I 평점 16건
기대지수 9.5 I 내용 9.5 I 재미 9.6 I 편집/디자인 9.5
* 이 상품은 『The Twilight #1 : Twilight (Paperback)』, 『The Twilight #2 : New Moon (Paperback)』, 『The Twilight #3 : Eclipse (Paperback)』, 『The Twilight #4 : Breaking Dawn (Paperback)』 4권으로 구성된 세트 상품입니다....
[The Twilight saga Special Shop]

북카트담기

바로구매

간략보기 새창열기

The Curious Incident of the Dog In the Night-Time (Paperback) (Paperback)
[Vintage Contemporaries 시리즈]
마크 해던 | Random House | 2004.05.18
19,910원 | 14,660원 (26%↓) + 740P (5%)
지금 주문하면, 7일 이내 출고예정  
평점 starstarstarstarstar 10점 I 리뷰 0건 I 평점 2건
기대지수 10 I 내용 10 I 재미 10 I 편집/디자인 10
자기 동네 모퉁이를 벗어난 적이 없는 한 자폐증 소년이 이웃집 개가 누군가에게 죽임을 당했을 때, 그동안 살아온 자신의 세계가 뒤바뀌게 될 놀라운 모험이 시작된다.자폐증을 앓는 소년의 기상천외한 내면 세계를 독특한 문체와 30여 개의 재미있는 삽화를 이용해 그려낸 성장소설. 살해 사건의 비밀을 풀어나가는 주인공은 머릿속으로 수학문제를 풀고, 노란색...

북카트담기

바로구매

간략보기 새창열기

Nothing Lasts Forever (Paperback/ Reprint Edition) (Paperback)
원제 :영원한 것은 없다
시드니 샐던, Sheldon, Sidney | Warner Books | 1995.09.01
10,700원 | 8,020원 (25%↓) + 330P (4%)
지금 주문하면, 3일 이내 출고예정  
평점 starstarstarstarstar 9.2점 I 리뷰 5건 I 평점 0건
기대지수 0 I 내용 0 I 재미 0 I 편집/디자인 0

북카트담기

바로구매

간략보기 새창열기

A Time for Mercy (Hardcover) : Jake Brigance (Hardcover)
존 그리샴(John Grisham) | Doubleday | 2020.10.13
26,300원 | 21,040원 (20%↓) + 1,050P (4%)
지금 주문하면, 3일 이내 출고예정  
평점 starstarstarstarstar 0.0점 I 리뷰 0건 I 평점 0건
기대지수 0 I 내용 0 I 재미 0 I 편집/디자인 0

북카트담기

바로구매

간략보기 새창열기

The Reunion (Paperback) (Paperback)
기욤 뮈소(Guillaume Musso) | Back Bay Books | 2020.07.21
11,900원 | 9,520원 (20%↓) + 470P (4%)
지금 주문하면, 3일 이내 출고예정  
평점 starstarstarstarstar 0.0점 I 리뷰 0건 I 평점 0건
기대지수 0 I 내용 0 I 재미 0 I 편집/디자인 0

북카트담기

바로구매

간략보기 새창열기

Something in the Water (Mass Market Paperback) (Mass Market Paperback)
캐서린 스테드먼(Catherine Steadman) | Penguin Random House Grupo USA | 2020.06.23
11,900원 | 9,520원 (20%↓) + 470P (4%)
지금 주문하면, 3일 이내 출고예정  
평점 starstarstarstarstar 0.0점 I 리뷰 0건 I 평점 0건
기대지수 0 I 내용 0 I 재미 0 I 편집/디자인 0
#1 NEW YORK TIMES BESTSELLER - A shocking discovery on a honeymoon in paradise changes the lives of a picture-perfect couple in this taut psychological thriller debut--for readers of Ruth Ware, Pau...

북카트담기

바로구매

간략보기 새창열기

The Guardians (Paperback) : 존 그리셤의 법정 스릴러
존 그리샴(John Grisham) | Random House Publishing Group | 2020.06.16
10,700원 | 8,560원 (20%↓)
지금 주문하면, 3일 이내 출고예정  
평점 starstarstarstarstar 0.0점 I 리뷰 0건 I 평점 0건
기대지수 0 I 내용 0 I 재미 0 I 편집/디자인 0

북카트담기

바로구매

간략보기 새창열기

Penguin Reader Level 1: Little Women (Paperback) (Paperback)
[Penguin Readers 시리즈]
Louisa May Alcott | Penguin Group USA | 2020.05.14
8,500원 | 7,650원 (10%↓) + 420P (5%)
지금 주문하면, 3일 이내 출고예정  
평점 starstarstarstarstar 0.0점 I 리뷰 0건 I 평점 0건
기대지수 0 I 내용 0 I 재미 0 I 편집/디자인 0

북카트담기

바로구매

간략보기 새창열기

Penguin Reader Level 2: The Adventures of Tom Sawyer (Paperback) (Paperback)
[Penguin Readers 시리즈]
Mark Twain | Penguin Group USA | 2020.05.14
8,500원 | 7,650원 (10%↓) + 420P (5%)
지금 주문하면, 3일 이내 출고예정  
평점 starstarstarstarstar 0.0점 I 리뷰 0건 I 평점 0건
기대지수 0 I 내용 0 I 재미 0 I 편집/디자인 0

북카트담기

바로구매

간략보기 새창열기

Penguin Reader Level 4: Going Solo (Paperback) (Paperback)
[Penguin Readers 시리즈]
로알드 달(Roald Dahl) | Penguin Group USA | 2020.05.14
8,500원 | 7,650원 (10%↓) + 420P (5%)
하루배송(서울시 강남구 삼성로 512 기준)  
평점 starstarstarstarstar 0.0점 I 리뷰 0건 I 평점 0건
기대지수 0 I 내용 0 I 재미 0 I 편집/디자인 0

북카트담기

바로구매

북카트담기
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [total 1/101]