로맨스 분야에 전체 498개의 상품이 있습니다.
발행일순 | 판매량순 | 상품명순 | 평점순 | 리뷰순 | 가격순 품절/절판상품
북카트담기

간략보기 새창열기

The Twilight #5 : Midnight Sun (Paperback/ International) : 트와일라잇 5편 (Paperback)
[The Twilight Saga 시리즈]
스테프니 메이어(Stephenie Meyer) | Little, Brown Books for Young Readers | 2020.08.04
22,700원 | 15,880원 (30%↓)
하루배송(서울시 강남구 삼성로 512 기준)  
평점 starstarstarstarstar 5.5점 I 리뷰 0건 I 평점 4건
기대지수 5.5 I 내용 5.5 I 재미 5.5 I 편집/디자인 5.5
It's here! #1 bestselling author Stephenie Meyer makes a triumphant return to the world of Twilight with this highly-anticipated companion: the iconic love story of Bella and Edward told from the v...

북카트담기

바로구매

간략보기 새창열기

Bridgerton : The Duke and I (Hardcover) : Bridgerton Family / 넷플릭스 오리지널 시리즈 브리저튼 1 (Hardcover)
[Bridgertons 시리즈]
줄리아 퀸 (Julia Quinn)(Julia Quinn) | Piatkus Books | 2020.12.01
20,400원 | 16,320원 (20%↓)
하루배송(서울시 강남구 삼성로 512 기준)  
평점 starstarstarstarstar 0.0점 I 리뷰 0건 I 평점 0건
기대지수 0 I 내용 0 I 재미 0 I 편집/디자인 0

북카트담기

바로구매

간략보기 새창열기

Call Me by Your Name (Paperback) : 영화 '콜 미 바이 유어 네임' 원작 소설 (Paperback)
Aciman, Andre | Picador USA | 2017.10.03
12,000원 | 6,000원 (50%↓)
하루배송(서울시 강남구 삼성로 512 기준)  
평점 starstarstarstarstar 9.7점 I 리뷰 1건 I 평점 20건
기대지수 9.4 I 내용 9.4 I 재미 9.4 I 편집/디자인 9.4

북카트담기

바로구매

간략보기 새창열기

The Duke and I (Paperback / Reprint Edition) : Bridgertons 1/ 공작의 여인 (Paperback)
[Bridgertons 시리즈]
Quinn, Julia | Harpercollins | 2015.04.28
10,700원 | 8,020원 (25%↓)
하루배송(서울시 강남구 삼성로 512 기준)  
평점 starstarstarstarstar 0.0점 I 리뷰 0건 I 평점 0건
기대지수 0 I 내용 0 I 재미 0 I 편집/디자인 0

북카트담기

바로구매

간략보기 새창열기

Bridgertons Happily Ever After (Paperback) : Bridgertons (Paperback)
[Bridgertons 시리즈]
줄리아 퀸 (Julia Quinn)(Julia Quinn) | Piatkus Books | 2021.02.04
15,300원 | 12,240원 (20%↓) + 610P (4%)
예약판매 : 2021/03/10(수) 출간 이후 배송가능
평점 starstarstarstarstar 0.0점 I 리뷰 0건 I 평점 0건
기대지수 0 I 내용 0 I 재미 0 I 편집/디자인 0

북카트담기

바로구매

간략보기 새창열기

On The Way To The Wedding (Paperback) : Bridgertons (Paperback)
[Bridgertons 시리즈]
줄리아 퀸 (Julia Quinn)(Julia Quinn) | Piatkus Books | 2021.02.04
15,300원 | 12,240원 (20%↓) + 610P (4%)
예약판매 : 2021/03/10(수) 출간 이후 배송가능
평점 starstarstarstarstar 0.0점 I 리뷰 0건 I 평점 0건
기대지수 0 I 내용 0 I 재미 0 I 편집/디자인 0

북카트담기

바로구매

간략보기 새창열기

Romancing Mr. Bridgerton (Paperback) : Bridgertons / 마지막 춤은 콜린과 함께 (Paperback)
[Bridgertons 시리즈]
줄리아 퀸 (Julia Quinn)(Julia Quinn) | Piatkus Books | 2021.02.04
15,300원 | 12,240원 (20%↓) + 610P (4%)
예약판매 : 2021/03/10(수) 출간 이후 배송가능
평점 starstarstarstarstar 0.0점 I 리뷰 0건 I 평점 0건
기대지수 0 I 내용 0 I 재미 0 I 편집/디자인 0

북카트담기

바로구매

간략보기 새창열기

The Mister (Paperback)
E L 제임스(Erika Leonard) | Vintage Books | 2019.04.16
[그레이의 50가지 그림자] 작가 E. L. 제임스 신작
12,200원 | 9,760원 (20%↓) + 490P (5%)
지금 주문하면, 3일 이내 출고예정  
평점 starstarstarstarstar 0.0점 I 리뷰 0건 I 평점 0건
기대지수 0 I 내용 0 I 재미 0 I 편집/디자인 0

북카트담기

바로구매

간략보기 새창열기

Five Feet Apart (Paperback, Film Tie-In) : 영화 '파이브 피트' 원작 (Paperback)
레이첼 리핀코트(Rachael Lippincott) | Simon & Schuster | 2019.03.21
13,600원 | 10,200원 (25%↓)
지금 주문하면, 3일 이내 출고예정  
평점 starstarstarstarstar 10점 I 리뷰 0건 I 평점 1건
기대지수 10 I 내용 10 I 재미 10 I 편집/디자인 10

북카트담기

바로구매

간략보기 새창열기

Guernsey Literary and Potato Peel Pie Society (Paperback/Movie Tie-In Edition) : 넷플릭스 오리지널 시리즈 제작/방영
메리 앤 셰퍼(Mary Ann Shaffer), Annie Barrows | Dial Pr | 2018.07.10
13,100원 | 9,820원 (25%↓)
지금 주문하면, 3일 이내 출고예정  
평점 starstarstarstarstar 0.0점 I 리뷰 0건 I 평점 0건
기대지수 0 I 내용 0 I 재미 0 I 편집/디자인 0

북카트담기

바로구매

간략보기 새창열기

Miss You (Paperback) (Paperback)
Kate Eberlen | PAN MACMILLAN | 2017.04.20
15,300원 | 11,470원 (25%↓)
지금 주문하면, 3일 이내 출고예정  
평점 starstarstarstarstar 0.0점 I 리뷰 0건 I 평점 0건
기대지수 0 I 내용 0 I 재미 0 I 편집/디자인 0
A Richard and Judy Book Club pick and a Radio 2 Book Club Choice.Get to know Tess and Gus in Kate Eberlen's first novel, Miss You, perfect for fans of David Nicholls and Jojo Moyes.Tess and Gus are...

북카트담기

바로구매

간략보기 새창열기

The Notebook (Mass Market Paperback/ Reissue Edition) (Mass Market Paperback)
Sparks, Nicholas | Grand Central Publishing | 2014.06.24
10,700원 | 8,020원 (25%↓)
하루배송(서울시 강남구 삼성로 512 기준)  
평점 starstarstarstarstar 10점 I 리뷰 0건 I 평점 2건
기대지수 10 I 내용 10 I 재미 10 I 편집/디자인 10

북카트담기

바로구매

간략보기 새창열기

Twilight: The Twilight Saga 1 (Paperback) : Twilight Saga - UK (Paperback)
스테프니 메이어(Stephenie Meyer) | Atom Pub | 2007.03.22
15,300원 | 12,240원 (20%↓) + 610P (4%)
지금 주문하면, 3일 이내 출고예정  
평점 starstarstarstarstar 0.0점 I 리뷰 0건 I 평점 0건
기대지수 0 I 내용 0 I 재미 0 I 편집/디자인 0

북카트담기

바로구매

간략보기 새창열기

Dating Game (Mass Market Paperback/ Reprint Edition) (Mass Market Paperback)
Steel, Danielle | Dell | 2004.02.03
10,700원 | 8,560원 (20%↓) + 430P (5%)
지금 주문하면, 3일 이내 출고예정  
평점 starstarstarstarstar 9.5점 I 리뷰 1건 I 평점 10건
기대지수 9 I 내용 9 I 재미 9 I 편집/디자인 9

북카트담기

바로구매

간략보기 새창열기

Leap of Faith (Mass Market Paperback, Reprin)
다니엘 스틸(Danielle Steel) | Dell Pub Co | 2002.05.28
10,700원 | 8,020원 (25%↓)
지금 주문하면, 3일 이내 출고예정  
평점 starstarstarstarstar 0.0점 I 리뷰 0건 I 평점 0건
기대지수 0 I 내용 0 I 재미 0 I 편집/디자인 0

북카트담기

바로구매

간략보기 새창열기

The Sight of You : A love story like no other (Paperback) : '더 사이트 오브 유' 원서 (Paperback)
MILLER HOLLY | Hodder & Stoughton | 2021.02.16
13,600원 | 10,880원 (20%↓) + 540P (4%)
지금 주문하면, 3일 이내 출고예정  
평점 starstarstarstarstar 0.0점 I 리뷰 0건 I 평점 0건
기대지수 0 I 내용 0 I 재미 0 I 편집/디자인 0

북카트담기

바로구매

간략보기 새창열기

To Sir Phillip, With Love (Paperback) : Bridgertons / 사랑은 편지를 타고 (Paperback)
[Bridgertons 시리즈]
줄리아 퀸 (Julia Quinn)(Julia Quinn) | Piatkus Books | 2021.02.04
15,300원 | 12,240원 (20%↓) + 610P (4%)
지금 주문하면, 3일 이내 출고예정  
평점 starstarstarstarstar 0.0점 I 리뷰 0건 I 평점 0건
기대지수 0 I 내용 0 I 재미 0 I 편집/디자인 0

북카트담기

바로구매

간략보기 새창열기

An Offer From A Gentleman (Paperback) : Bridgertons / 신사와 유리구두 (Paperback)
[Bridgertons 시리즈]
줄리아 퀸 (Julia Quinn)(Julia Quinn) | Piatkus Books | 2021.02.04
15,300원 | 12,240원 (20%↓) + 610P (4%)
지금 주문하면, 3일 이내 출고예정  
평점 starstarstarstarstar 0.0점 I 리뷰 0건 I 평점 0건
기대지수 0 I 내용 0 I 재미 0 I 편집/디자인 0

북카트담기

바로구매

간략보기 새창열기

The Viscount Who Loved Me (Paperback) : Bridgertons / 나를 사랑한 바람둥이 (Paperback)
[Bridgertons 시리즈]
줄리아 퀸 (Julia Quinn)(Julia Quinn) | Piatkus Books | 2021.02.04
15,300원 | 12,240원 (20%↓) + 610P (4%)
지금 주문하면, 3일 이내 출고예정  
평점 starstarstarstarstar 0.0점 I 리뷰 0건 I 평점 0건
기대지수 0 I 내용 0 I 재미 0 I 편집/디자인 0

북카트담기

바로구매

간략보기 새창열기

It's In His Kiss (Paperback) : Bridgertons / 히아신스에겐 뭔가 특별한 것이 있다 (Paperback)
[Bridgertons 시리즈]
줄리아 퀸 (Julia Quinn)(Julia Quinn) | Piatkus Books | 2021.02.04
15,300원 | 12,240원 (20%↓) + 610P (4%)
지금 주문하면, 3일 이내 출고예정  
평점 starstarstarstarstar 0.0점 I 리뷰 0건 I 평점 0건
기대지수 0 I 내용 0 I 재미 0 I 편집/디자인 0

북카트담기

바로구매

북카트담기
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [total 1/25]