어린이 분야에 전체 24,565개의 상품이 있습니다.
발행일순 | 판매량순 | 상품명순 | 평점순 | 리뷰순 | 가격순 품절/절판상품
북카트담기

간략보기 새창열기

The Mouse and the Motorcycle :
Cleary, Beverly/ Dockray, Tracy (ILT), 비벌리 클리어리 | HarperTrophy | 1990.09.01
9,500원 | 7,100원 (25%↓) + 220P (3%)
평점 starstarstarstarstar 10점 I 리뷰 0건 I 평점 3건
기대지수 10 I 내용 10 I 재미 10 I 편집/디자인 10

북카트담기

바로구매

간략보기 새창열기

Lowriders in Space, Book 1
Cathy Camper | Chronicle | 2014.11.04
13,170원 | 12,510원 (5%↓) + 380P (3%)
평점 starstarstarstarstar 0.0점 I 리뷰 0건 I 평점 0건
기대지수 0 I 내용 0 I 재미 0 I 편집/디자인 0

북카트담기

바로구매

간략보기 새창열기

Who Is Neil Armstrong?
Roberta Edwards, Edwards, Roberta | Grosset & Dunlap | 2008.10.02
7,700원 | 6,930원 (10%↓) + 210P (3%)
평점 starstarstarstarstar 0.0점 I 리뷰 0건 I 평점 0건
기대지수 0 I 내용 0 I 재미 0 I 편집/디자인 0

북카트담기

바로구매

간략보기 새창열기

Froggy Gets Dressed
London, Jonathan/ Remkiewicz, Frank (ILT), London, Jonathan/ Remkiewicz, Frank (Ilt) | Puffin Books | 1994.08.01
11,200원 | 8,410원 (25%↓) + 90P (1%)
평점 starstarstarstarstar 10점 I 리뷰 0건 I 평점 1건
기대지수 10 I 내용 10 I 재미 10 I 편집/디자인 10

북카트담기

바로구매

간략보기 새창열기

Hello, Universe (2018 Newbery Winner)
Roxas, Isabel, 에린 엔트라다 켈리, Kelly, Erin Entrada | Greenwillow Books | 2018.03.13
10,500원 | 6,800원 (35%↓) + 210P (3%)
평점 starstarstarstarstar 10점 I 리뷰 1건 I 평점 5건
기대지수 10 I 내용 10 I 재미 10 I 편집/디자인 10

북카트담기

바로구매

간략보기 새창열기

Number the Stars (1990 Newbery Winner)
Lowry, Lois, 로이스 로리(Lois Lowry), 로이스 로리 | Clarion Books | 2011.05.02
10,700원 | 6,310원 (41%↓)
평점 starstarstarstarstar 8.7점 I 리뷰 4건 I 평점 44건
기대지수 9.3 I 내용 9.3 I 재미 9.3 I 편집/디자인 9.3
"The whole work is seamless, compelling, and memorable-impossible to put down; difficult to forget." -The Horn Book

북카트담기

바로구매

간략보기 새창열기

Be Prepared
Brosgol, Vera, Brosgol, Vera, Brosgol, Vera/ Brosgol, Vera (ILT) | First Second | 2018.04.24
14,800원 | 11,540원 (22%↓) + 350P (3%)
평점 starstarstarstarstar 0.0점 I 리뷰 0건 I 평점 0건
기대지수 0 I 내용 0 I 재미 0 I 편집/디자인 0
"Perfect for fans of Shannon Hale’s Real Friends (2017), this will easily lodge a place in readers’ hearts, even as it has them rolling in the aisles."―Booklist, starred "The story, both cultura...

북카트담기

바로구매

간략보기 새창열기

그림책 I Want My Hat Back
Jon Klassen 그림 | 존 클라센 | Walker | 2012.10.04
11,900원 | 6,850원 (42%↓) + 70P (1%)
평점 starstarstarstarstar 0.0점 I 리뷰 0건 I 평점 0건
기대지수 0 I 내용 0 I 재미 0 I 편집/디자인 0
'Repetition for the under 5’s and giggles for the over 25’s (Best book for laughs)' The Lady 'This must be one of the simplest yet original entertaining picture books around at the moment.' The Te...

북카트담기

바로구매

간략보기 새창열기

Lost
[Dolphin Readers]
Richard Northcott, OXFORD 편집부 | Oxford University Press | 2005.05.25
7,500원 | 6,380원 (15%↓) + 200P (3%)
평점 starstarstarstarstar 10점 I 리뷰 3건 I 평점 1건
기대지수 10 I 내용 10 I 재미 10 I 편집/디자인 10

북카트담기

바로구매

간략보기 새창열기

Candy for Breakfast
[Dolphin Readers]
Rebecca Brooke, OXFORD 편집부 | Oxford University Press | 2005.01.01
7,500원 | 5,510원 (27%↓) + 170P (3%)
평점 starstarstarstarstar 10점 I 리뷰 2건 I 평점 1건
기대지수 10 I 내용 10 I 재미 10 I 편집/디자인 10
* 단계별로 구성된 픽션, 논픽션 이야기책! '읽고 직접 해보기' 코너가 있어 학습 효과를 눈으로 확인할 수 있어요! - 나이어린 아이들이 영어 이야기책 읽기를 시작하는데 부담을 갖지 않도록 도와주는 이야기 책 시리즈이다. - 한 쪽은 이야기와 그림으로 구성되어있고, 바로 다음 쪽은 액티비티로 구성되어 방금 전에 읽은 내용을 숙지하는데 아...

북카트담기

바로구매

간략보기 새창열기

Speak Up 3 (with App) : with Portfolio, Script & Answer Key
[SPEAK UP]
Diane Kwak, 신소영, Choi, Sharon, 박새미, 윤혜미 | A List | 2022.11.03
15,000원 | 13,500원 (10%↓) + 750P (5%)
평점 starstarstarstarstar 0.0점 I 리뷰 0건 I 평점 0건
기대지수 0 I 내용 0 I 재미 0 I 편집/디자인 0

북카트담기

바로구매

간략보기 새창열기

Holes (1999 Newbery Winner) : 1999 뉴베리 수상작
루이스 새커(Louis Sachar), 루이스 새커 | Yearling Books | 2000.05.09
10,700원 | 5,350원 (50%↓) + 60P (1%)
평점 starstarstarstarstar 9.5점 I 리뷰 42건 I 평점 128건
기대지수 9.7 I 내용 9.7 I 재미 9.6 I 편집/디자인 9.6
Winner of the Newbery Medal Winner of the National Book Award #1 New York Times Bestseller A New York Public Library's 100 Great Children's Books 100 Years Selection "A dazzling blend of social co...
[기획] 도서 할인 쿠폰 모음!

북카트담기

바로구매

간략보기 새창열기

Mrs. Frisby and the Rats of NIMH (1972 Newbery Winner)
Zena Bernstein 그림 | Robert Leslie Conly, O'Brien, Robert C. | Aladdin Paperbacks | 1986.03.01
10,700원 | 6,900원 (36%↓) + 70P (1%)
평점 starstarstarstarstar 10점 I 리뷰 0건 I 평점 1건
기대지수 10 I 내용 10 I 재미 10 I 편집/디자인 10

북카트담기

바로구매

간략보기 새창열기

EFL Phonics 2 (with QR) : Student Book + Workbook
제이 양, Sophia Yu, Lewis Anthony Thompson, Jay Yang/ Sophia Yu/ Lewis Anthony Thompson | 이퓨쳐 | 2014.11.01
15,000원 | 13,500원 (10%↓) + 750P (5%)
평점 starstarstarstarstar 9.9점 I 리뷰 0건 I 평점 40건
기대지수 9.9 I 내용 9.9 I 재미 9.9 I 편집/디자인 9.9

북카트담기

바로구매

간략보기 새창열기

브릭스 리딩 Bricks Reading 50 1
[Bricks Reading]
Bricks 편집부 | 사회평론 | 2016.06.01
15,000원 | 13,500원 (10%↓) + 150P (1%)
평점 starstarstarstarstar 9.7점 I 리뷰 11건 I 평점 139건
기대지수 9.5 I 내용 9.5 I 재미 9.5 I 편집/디자인 9.5

북카트담기

바로구매

간략보기 새창열기

브릭스 리딩 Bricks Reading 200 1
[Bricks Reading]
Karman Leung | 사회평론 | 2013.01.02
15,000원 | 13,500원 (10%↓) + 750P (5%)
평점 starstarstarstarstar 9.5점 I 리뷰 3건 I 평점 73건
기대지수 9.6 I 내용 9.6 I 재미 9.6 I 편집/디자인 9.6

북카트담기

바로구매

간략보기 새창열기

Learning Castle Senior B21: Just a few words MR. Lincoln (SB+WB)
[Learning Castle Junior 시리즈]
Language World 편집부 | Language World | 2012.05.02
12,000원 | 10,800원 (10%↓) + 600P (5%)
평점 starstarstarstarstar 0.0점 I 리뷰 0건 I 평점 0건
기대지수 0 I 내용 0 I 재미 0 I 편집/디자인 0
정독 중심의 온오프 통합 영어학습 프로그램

북카트담기

바로구매

간략보기 새창열기

브릭스 리딩 Bricks Reading 30 1
[Bricks Reading]
Bricks 편집부 | 사회평론 | 2016.06.01
15,000원 | 13,500원 (10%↓) + 750P (5%)
평점 starstarstarstarstar 9.9점 I 리뷰 11건 I 평점 121건
기대지수 9.8 I 내용 9.8 I 재미 9.8 I 편집/디자인 9.8

북카트담기

바로구매

간략보기 새창열기

브릭스 리딩 Bricks Reading 30 3
[Bricks Reading]
Bricks 편집부 | 사회평론 | 2016.06.01
15,000원 | 13,500원 (10%↓) + 750P (5%)
평점 starstarstarstarstar 9.8점 I 리뷰 0건 I 평점 67건
기대지수 9.8 I 내용 9.8 I 재미 9.8 I 편집/디자인 9.8

북카트담기

바로구매

간략보기 새창열기

브릭스 리딩 Bricks Reading 100 1
[Brick Reading 100]
Bricks 편집부 | 사회평론 | 2012.06.01
15,000원 | 13,500원 (10%↓) + 750P (5%)
평점 starstarstarstarstar 9.9점 I 리뷰 2건 I 평점 154건
기대지수 9.8 I 내용 9.8 I 재미 9.8 I 편집/디자인 9.8
[기획] 도서 할인 쿠폰 모음!

북카트담기

바로구매

북카트담기
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [total 1/1229]