발행일순 | 상품명순 | 중고 판매량순 | 중고 최저가순
 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [total 1/105]

새창열기

Compass Classic Readers Level 3 : Treasure Island (Paperback+CD)
[Compass Classic Readers 스토리북(SB+CD) 시리즈]
Robert Louis Stevenson| Compass Publishing | 2009.01.01
Compass Classic Reader의 학습 효과 장르에 따른 다양하고 많은 지식과 정보 습득 및 풍부한 어휘와 문장 표현 학습 - 세계의 고전 명작은 변함없는 내용으로 꾸준히 사랑을 받으며 지...

새창열기

Compass Classic Readers Level 6 : Classic American Short Stories (Paperback+CD)
[Compass Classic Readers 스토리북(SB+CD) 시리즈]
Jennifer Crozier| Compass Publishing | 2009.03.01
☞ Compass Classic Readers 스토리북(SB+CD) 시리즈☞ Compass Classic Readers 워크북 세트(SB+WB) 시리즈☞ Compass Classic Readers 워크북 시리즈

새창열기

The Fox and the Crane (Hardcover +CD:1) : through the Art Style of Gustav Courbet
[Art Classic Stories 시리즈]
Julie Sormark| e-future | 2010.10.14
Level 1Level 2Level 3※ 시리즈 특징

새창열기

Dominoes 3 - The Count of Monte Cristo (Paperback)
[Dominoes (1st Ed.) 시리즈]
알렉상드르 뒤마(Alexandre Dumas)| Oxford University Press | 2004.04.29
세계적으로 잘 알려진 고전 소설, 현대 소설 등을 초급에서 중급 학생들에게 맞게 현대적 감각으로 재구성하여 새로 출간한 읽기 교재이다. 읽기와 듣기 능력을 향상시키고 싶은 학생들과, 수업 시간 중에 부교재나 액...

새창열기

Dominoes Starter - Rip Van Winkle & The Legend of Sleepy Hollow (Paperback)
[Dominoes (1st Ed.) 시리즈]
Thomas Sperling 외| Oxford University Press | 2002.11.07
세계적으로 잘 알려진 고전 소설, 현대 소설 등을 초급에서 중급 학생들에게 맞게 현대적 감각으로 재구성하여 새로 출간한 읽기 교재이다. 읽기와 듣기 능력을 향상시키고 싶은 학생들과, 수업 시간 중에 부교재나 액...

새창열기

Louise Trapeze Is Totally 100% Fearless (Paperback)
Ostow, Micol/ Barrager, Brigette (ILT)| Random House Childrens Books | 2016.05.31
Perfect for fans of IVY AND BEAN and JUNIE B. JONES, the LOUISE TRAPEZE series dazzles and delights emerging young re...

새창열기

Mufaro's Beautiful Daughters: An African Tale (Hardcover)
Steptoe, John| Harpercollins Children's Books | 1987.05.01

새창열기

The Monster Gang Level 1-12 (Paperback+ Tape)
[Usborne Young Reading - Tape Set 시리즈]
문진미디어 편집부| 문진미디어 | 2005.01.01
Usborne Young Reading은 두 단계 레벨의 생동감 넘치는 시리즈로서, 어린 독자들이 스스로 읽기를 할 수 있도록 교훈적이고 흥미 있는 이야기들을 쉽고 간단한 문장으로 풀었다. 일상 생활에서 사용되...

새창열기

DK Readers Level 4: Antarctic Adventure (Paperback)
[DK Readers 시리즈]
Hooper, Meredith| DK Publishing (Dorling Kindersley) | 2000.10.01
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [total 1/105]